К сожалению, запрошенной страницы не существует, но возможно Вам поможет информация ниже.

 Карта сайта 

Найти информацию на нашем сайте несложно, статьи разбиты по категориям. Например, во вкладке ИНФОРМАЦИЯ, вы можете найти такие разделы, как: 

 Военная служба и образование  - здесь размещены статьи о службе, о том как перевестись, переподготовка военнослужащих, информация об учебных учреждениях, об увольнении, командировки и т.д.

раздел   Жилье для военнослужащих, военная ипотека  говорит сам за себя

В разделе  Компенсации, выплаты, отдых  Вы найдете материалы о денежном довольствии, об отпусках, возможных компенсациях, о льготах, пособиях, страховании и т.д. 

Также есть раздел и о  Военных пенсиях  

Если Вы заблудились в дебрях военной службы и хотите найти выход из сложившейся обстановки, то заходите в категорию ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО, где Вы найдете основные Федеральные законы, Указы Президента, Приказы МО РФ, Постановления Правительства и Общевоинские уставы

В разделе ДОКУМЕНТЫ найдете такие категории, как  оформление документов в военный судАдреса и реквизиты военных судов, также информацию касательно  военных санаториев.  

Если хотите оформить заграничный паспорт и поехать за границу, то заходите в раздел  Заграничный паспорт. Виза

В разделе  Образцы рапортов  мы публикуем основные и часто используемые в военном службе, стараемся этот список всё время пополнять.

Особую роль для военнослужащего имеют профессиональные  военные праздники, которые превозносят в его жизнь какой-то смысл, а также гордость за род войск, которому он отдал столько лет и за все вооруженные силы в целом. 

Ну а если Вам  нужна юридическая консультация  и чтобы максимально быстро ее получить, заполните форму по этой ссылке

Форма для бесплатной юридической консультации (телефон указывайте обязательно)

Поиск по сайту

Интересные статьи
Последние комментарии
Форма входа